194
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EARRINGS, SIGNED CHOPARD
En or jaune sertis de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Chopard Poids brut: 14 g Hauteur: 2 cm
ESTIMATE € 900 - 1.100
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000