177
A DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune sertie de diamants taille brillant pesant 3 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 22g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000
280
A YELLOW GOLD AND STAINLESS STEEL NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.300 - 4.500