177
A DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING
En or jaune sertie de diamants taille brillant pesant 3 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 22g Tour de doigt: 51
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500