141
A YELLOW GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED BOUCHERON PARIS
En or jaune serti de pavé de diamants pesant 3 cts. Poids brut: 65 g ; Longueur: 35 cm, Poinçon or 750 et poinçon Boucheron Paris 58893
ESTIMATE € 6.000 - 9.000
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000