172
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND EARRINGS (2)
a motivo floreale decorati con rubini, zaffiri cabochon e diamanti, punzone 18k, difetti e mancanze
Peso g 22,50 circa
Peso g 22,50 circa
ESTIMATE € 200 - 500
261
A PLATINUM, SAPPHIRE, ROCK CRYSTAL AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, 1910 CIRCA
ESTIMATE € 1.800 - 2.500