172
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND EARRINGS (2)
a motivo floreale decorati con rubini, zaffiri cabochon e diamanti, punzone 18k, difetti e mancanze
Peso g 22,50 circa
Peso g 22,50 circa
ESTIMATE € 200 - 500
367
A GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND DEMI-PARURE, SIGNED TRIANON (3)
ESTIMATE € 1.800 - 2.200