172
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE, RUBY AND DIAMOND EARRINGS (2)
a motivo floreale decorati con rubini, zaffiri cabochon e diamanti, punzone 18k, difetti e mancanze
Peso g 22,50 circa
Peso g 22,50 circa
ESTIMATE € 200 - 500
355*
A PAIR OF CORAL, CULTURED PEARL AND LAPISLAZULI EAR PENDANTS, BY PAO YING WANG (2)
ESTIMATE € 500 - 700