530
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di bimba
Ritratto di donna con cuffia
Olio su tela, misure diverse (3)
Ritratto di donna con cuffia
1104
ESTIMATE € 200 - 500
1106
A DARK PATINA BRONZE BUCKET, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DENTS, FOOTS TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.600 - 1.800