530
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di bimba
Ritratto di donna con cuffia
Olio su tela, misure diverse (3)
Ritratto di donna con cuffia
878
A MAIOLICA VASE, PROBABLY BASSANO, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS, WEAR AND DEFECTS
ESTIMATE € 300 - 500