530
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di bimba
Ritratto di donna con cuffia
Olio su tela, misure diverse (3)
Ritratto di donna con cuffia
672
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; SEVERELY WORN, WOODWORM TRACES, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600