530
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di bimba
Ritratto di donna con cuffia
Olio su tela, misure diverse (3)
Ritratto di donna con cuffia
1066
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
1074
ESTIMATE € 1.500 - 2.000