530
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di bimba
Ritratto di donna con cuffia
Olio su tela, misure diverse (3)
Ritratto di donna con cuffia
1018
A DARK PATINA BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, ABOVE DISH TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.500 - 1.800