35
A MAIOLICA ECUELLE, 19TH CENTURY; SOME MINOR LOSSES, SLIGHTLY WORN, THE DISH MISSING
decorati con paesaggi architettonici in verde Comerio; piatto mancante, poche mancanze minori e usure
Alt. cm 13, diam. cm 20
Alt. cm 13, diam. cm 20
643
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
686
ESTIMATE € 2.000 - 3.000