35
A MAIOLICA ECUELLE, 19TH CENTURY; SOME MINOR LOSSES, SLIGHTLY WORN, THE DISH MISSING
decorati con paesaggi architettonici in verde Comerio; piatto mancante, poche mancanze minori e usure
Alt. cm 13, diam. cm 20
Alt. cm 13, diam. cm 20
508
ESTIMATE € 1.000 - 1.200