612
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di donna
Tavola ovale, cm 63X48
Tavola ovale, cm 63X48
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
763
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 156X184
Olio su tela, cm 156X184
ESTIMATE € 800 - 1.200