1054
A MAHOGANY AND ELM VENEERED TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS AND REPLACEMENTS
di gusto neoclassico, piano ovale, cassetto nel fronte, gambe rettilinee con montature in metallo dorato; usure, rotture, mancanze, restauri e sostituzioni
Alt. cm 73, 5, larg. cm 91, prof. cm 56
1085
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, A DAMAGE, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600