1051
impianto rettilineo, su gambe tronco-piramidali e collare, fronte a due cassetti ornati da riserva rettangolare con cornice a rilievo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, danni
Alt. cm 97, larg. cm 126,5, prof. cm 49,5
ESTIMATE € 400 - 600
622
ESTIMATE € 500 - 800
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000