1051
impianto rettilineo, su gambe tronco-piramidali e collare, fronte a due cassetti ornati da riserva rettangolare con cornice a rilievo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, danni
Alt. cm 97, larg. cm 126,5, prof. cm 49,5
ESTIMATE € 400 - 600
901
ESTIMATE € 800 - 1.200
892
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
891
ESTIMATE € 800 - 1.200