1051
impianto rettilineo, su gambe tronco-piramidali e collare, fronte a due cassetti ornati da riserva rettangolare con cornice a rilievo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, danni
Alt. cm 97, larg. cm 126,5, prof. cm 49,5
ESTIMATE € 400 - 600
1152
ESTIMATE € 300 - 500
1148
A PAIR OF MOSCOW INSCRIBED PORCELAIN BOWLS, SECOND HALF 19TH CENTURY; WORN (2)
ESTIMATE € 300 - 500