936
PITTORE DEL XIX SECOLO (-)
Olio su tela, cm 92X74,5
Olio su tela, cm 92X74,5
ESTIMATE € 500 - 800
770
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Allegoria dell'Astronomia
Olio su tavoletta, cm 9,5X8
Olio su tavoletta, cm 9,5X8
ESTIMATE € 650 - 850
831
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Paesaggio con armature
Olio su tela, cm 47,5X64,5
Olio su tela, cm 47,5X64,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
516
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Assunzione della Vergine
Olio su rame, cm 33X25
Olio su rame, cm 33X25
ESTIMATE € 500 - 800
544
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Veduta di Santa Maria in Trastevere
Olio su tela, cm 76X100
Olio su tela, cm 76X100
ESTIMATE € 4.000 - 5.000