892
DUE SCULTURE IN ANTIMONIO, XX SECOLO
raffiguranti dama e gentiluomo in abiti settecenteschi
Firmate sulla base Aug. Moreau; rotture, mancanze e restauri, nella figura femminile rottura del braccio destro all'altezza della spalla
Alt. cm 49 e cm 51, larg. cm 23
525
ESTIMATE € 200 - 500
519
ESTIMATE € 100 - 200
415
ESTIMATE € 300 - 600