892
DUE SCULTURE IN ANTIMONIO, XX SECOLO
raffiguranti dama e gentiluomo in abiti settecenteschi
Firmate sulla base Aug. Moreau; rotture, mancanze e restauri, nella figura femminile rottura del braccio destro all'altezza della spalla
Alt. cm 49 e cm 51, larg. cm 23
754
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
847
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
907
ESTIMATE € 400 - 600
655
ESTIMATE € 200 - 500