8
GOLD-PLATED LIGHTER, CARTIER
placcato in oro, a motivo di vimini, numerato, con astuccio, firmato Cartier
ESTIMATE € 150 - 230
437
A PAIR OF GEORGE IV SILVER SALT-CELLARS, LONDON, 1830, MARK OF P.STORR; DEFECTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200