11
GOLD, ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, TIFFANY & CO
a forma di foglia decorato con smalto policromo e diamante taglio brillante, punzone dell'oro 750, firmato Tiffany & Co
Peso gr 6,50
Peso gr 6,50
ESTIMATE € 100 - 300
357
A GEORGE V SILVER-GILT EPERGNE, LONDON, 1911, MARK OF C. S. HARRIS AND SONS
ESTIMATE € 700 - 900
360
A VICTORIAN SILVER-GILT BOWL, LONDON, 1883, MARK OF HOLLAND, SON AND SLATER
ESTIMATE € 700 - 900