708
Diam. cm 29
Diam. cm 29
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
935
CASSETTONE IMPALLACCIATO IN LEGNI VARI, NAPOLI, ULTIMO QUARTO DEL XVIII SECOLO
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
1047
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, BIRMINGHAM, 1878, ORAFO F. ELKINGTON
ESTIMATE € 2.500 - 3.500
1041
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO, BIRMINGHAM, 1896, ORAFO ELKINGTON & CO
ESTIMATE € 1.800 - 2.800