708
Diam. cm 29
Diam. cm 29
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
746
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, BOEMIA O FRANCIA, META’ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.600 - 2.200
735
COPPIA DI ZUCCHERIERE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA LOCRE’, CIRCA 1800
ESTIMATE € 500 - 600
959
CORNICE A EDICOLA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, MANIFATTURA VENETA DEL XVI SECOLO
ESTIMATE € 2.500 - 3.500