708
Diam. cm 29
Diam. cm 29
ESTIMATE € 2.200 - 2.600
710
PIATTO IN MAIOLICA POLICROMA, AMBITO DI FRANCESCO ANTONIO SAVERIO GRUE, CASTELLI, CIRCA 1735-46
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
711
ESTIMATE € 1.600 - 1.800