160
CHARLES LOUIS GRATIA
CHARLES LOUIS GRATIA
Rambervillers 1815 ; Montlignon 1911
Ritratto di bambina con fiori
Firmato L Gratia e datato 1852 sul lato a destra
Pastello su carta, cm 60X50
Ritratto di bambina con fiori
Pastello su carta, cm 60X50
ESTIMATE € 500 - 700