197
ADOLFO ROLLA
ADOLFO ROLLA
Buenos Aires, 1899 ; Torino, 1967
Sole d'inverno
Firmato A Rolla in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 16X22
Sole d'inverno
Olio su tavoletta, cm 16X22
ESTIMATE € 200 - 500