234
IPOLIT DANILOVIC MAJKOVSKI
IPOLIT DANILOVIC MAJKOVSKI
Croazia, 1885 ; 1963
Marina
Firmato J Majkowsky in basso a destra
Olio su tela, cm 80X54
Marina
Olio su tela, cm 80X54
ESTIMATE € 1.000 - 1.500