131
GIULIO TURCATO
GIULIO TURCATO
Mantova 1912 - Roma 1995
Cangiante giallo, 1982
Olio e tecnica mista su tela, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra
Cangiante giallo, 1982
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 3.000 - 4.000