105
ARTURO VERMI
ARTURO VERMI
Bergamo 1928 - Paterno d'Adda 1988
Diario, 1977
Tecnica mista su tela, cm 100 x 80
Firmato, datato e titolato sul retro
Diario, 1977
ESTIMATE € 5.500 - 7.500