200
GIORGIO MORANDI
GIORGIO MORANDI
Bologna 1890 - 1964
Natura morta con nove oggetti, 1954
Acquaforte, cm 18 x 25
Firmato e datato in basso a destra
Esemplare 82/100
Acquaforte, cm 18 x 25
Esemplare 82/100
ESTIMATE € 12.000 - 14.000