563
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di uomo con medaglie
Firma non identificata e data 1876 a sinistra
Olio su tela, cm 70X40
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di uomo con medaglie
Olio su tela, cm 70X40