623
CARL HILGERS
CARL HILGERS
Germania 1818 - 1890
Paesaggio invernale con figure
Firmato C Hilgers e datato 1858 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 18,5X23,5
Olio su tela, cm 18,5X23,5
ESTIMATE € 800 - 1.200