599
ETTORE ASCENZI
ETTORE ASCENZI
Arrivo a Roma fra il 1870 e il 1908
Piazza di Spagna
Firmato Ascenzi in basso a destra
Acquerello su carta, cm 54X35,5
Piazza di Spagna
ESTIMATE € 400 - 500