896
SERGIO MANTOVANI
SERGIO MANTOVANI
Serravalle Pò, 1904 - ?
Paesaggio innevato con chiesetta
Firmato S Mantovani in basso a sinistra
Olio su tavola, cm 11X14
Olio su tavola, cm 11X14
ESTIMATE € 200 - 500