43
ANTONIO NUNZIANTE
ANTONIO NUNZIANTE
Napoli 1956
Camera del sole, 2018
Olio su tavola, cm 50,2 x 40
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Opera archiviata presso l'Archivio Nunziante, n° AN20183898A
Camera del sole, 2018
Olio su tavola, cm 50,2 x 40
Firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Opera archiviata presso l'Archivio Nunziante, n° AN20183898A
ESTIMATE € 800 - 1.200