17
FRANZ BORGHESE
FRANZ BORGHESE
Roma 1941- 2005
Senza titolo, 1970
Tecnica mista su cartoncino, cm 47 x 64,5
Firmato e datato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1970
ESTIMATE € 200 - 500