101
ROBERTO VAIANO
ROBERTO VAIANO
Resina 1935
Finestra sul paesaggio, 1967-69
Olio su tela, 100 x 69,7
Firmato in basso destra; firmato, datato e titolato sul retro
Olio su tela, 100 x 69,7