131
LUCIANO BARTOLINI
LUCIANO BARTOLINI
(Fiesole 1948 - Milano 1994)
Pagine fiorentine, 1981
Tecnica mista su carta, cm 150 x 50
Provenienza:
Pagine fiorentine, 1981
Provenienza:
ESTIMATE € 2.500 - 3.500