59
PAOLO SCHEGGI
PAOLO SCHEGGI
(Firenze 1940 - Roma 1971)
Inter-ena-cubo, 1969
Moduli di alluminio smaltato giallo, cm 50 x 50 x 11
Firmato e datato sul retro
Inter-ena-cubo, 1969
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 30.000 - 50.000