47
ATTILIO ALFIERI
ATTILIO ALFIERI
(Loreto 1904 - Milano 1992)
Proiezione 5, 1933
Pellicola fotografica su fotografia applicata su cartoncino, cm 26,7 x 33,5
Siglato, datato e titolato n basso a destra
Proiezione 5, 1933
ESTIMATE € 2.000 - 3.000