35
CLAUDE MONET
CLAUDE MONET
(Parigi 1840 - Giverny 1926)
Gorge of the petite creuse
Litografia a colori, misura foglio cm 40 x 56,7
Firmata in basso a sinistra e a destra
Gorge of the petite creuse
ESTIMATE € 4.000 - 6.000