167
VANESSA BEECROFT
VANESSA BEECROFT
(Genova 1969)
Senza titolo (Mano), 1994
Matita e tempera su carta, cm 30 x 20
Siglato e datato in basso a destra
Senza titolo (Mano), 1994
ESTIMATE € 500 - 1.000