378
HAIZHOU XIN
HAIZHOU XIN
Cina, 1966
Change, Youth n° 7, 2001
Acrilico su tela, cm 125 x 300
Firmato, datato e titolato sul retro
Change, Youth n° 7, 2001
ESTIMATE € 15.000 - 20.000