282
NINO CAFFE
NINO CAFFE
Alfedena (Aq) 1908 - Pesaro 1975
Pretino in bicicletta, 1972
Olio su tavola, cm 24,5 x 34,5
Firmato in basso al centro
Pretino in bicicletta, 1972
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 1.000 - 2.000