330
BRUNO DI BELLO
BRUNO DI BELLO
Torre del Greco 1938
Punti di luce, 1976
Tela emulsionata, cm 119 x 120
Firmato e datato in basso a destra sul bordo del telaio
Punti di luce, 1976
ESTIMATE € 5.000 - 7.000