342
VINCENZO FERRARI
VINCENZO FERRARI
Cremona, 1941
Cinque colori quasi inutili, 1970
Acrilico su tavola, cm 63 x 68
Firmato e datato sul retro
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 1.000 - 2.000