294
ARTURO VERMI
ARTURO VERMI
Bergamo 1928 - Paterno d'Adda 1988
Marina, 1966
Acrilico su tela, cm 30 x 24
Firmato, datato e titolato sul retro
Marina, 1966
Acrilico su tela, cm 30 x 24
ESTIMATE € 4.000 - 6.000